Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Версия для слабовидящих

Концерт народной артистки России Елены Камбуровой 28 марта 2016 года

26.03.2016

Elena Kamburova28 марта 2016 года в 19:00 на Основной сцене театра состоится концерт Народной артистки России Елены Камбуровой. В концерте участвуют Заслуженный артист России Олег Синкин (рояль, клавишные) и Вячеслав Голиков (гитара, скрипка). В программе концерта — песни, романсы, баллады, французский шансон.

Елена Камбурова — воплощение женственности. Она скромна, прекрасна, ранима и беззащитна. Её искусство вызывает душевный трепет, захватывает зрителя без остатка.

Елена Камбурова сумела создать на эстраде свой неповторимый стиль, возвести песенный жанр на самую высокую ступень. Каждая её песня — это гениальный маленький спектакль, который Камбурова создаёт из музыки, слов, своего волшебного голоса, пластики и исключительного вкуса.

Елене Камбуровой одинаково подвластны классика и джаз, французский шансон и песни городских окраин. Она поёт на русском, французском, английском, польском, испанском, греческом и на иврите. В её репертуаре песни на стихи Федора Тютчева, Александра Блока, Владимира Маяковского, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Осипа Мандельштама, Юрия Левитанского, Андрея Вознесенского, Григория Поженяна, Давида Самойлова, Арсения Тарковского и других поэтов. Концерты Камбуровой с успехом проходят в Германии, Финляндии, Португалии, Великобритании, США, Израиле и других странах.

В начале 1990-х имя Елены Камбуровой стояло в афишах «Школы современной пьесы» рядом с именем Булата Окуджавы. Булат Шалвович отозвался о ней так: «Природа позаботилась о ее вокальных средствах, но разве у нас мало исполнителей с прекрасными голосами? Я поражаюсь широте возможностей, которые демонстрирует этот мастер: точностью ее переходов от острого гротеска к мягкой грустной лирике, от трагической пронзительности к тихому смеху. Не всякому дано счастливое сочетание вокала, ума и таланта. Этим обладает Елена Камбурова».

Билеты уже в продаже!

© 2024 Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7(495)586-07-77, касса: +7(495)582-81-81
magnifierchevron-down