Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Версия для слабовидящих

Сольный концерт Народного артиста России Юрия Стоянова "Для своих" на Основной сцене театра "ФЭСТ"

28.10.2018

29 октября в 19.00 часов на Основной сцене театра "ФЭСТ" состоится сольный концерт Народного артиста России Юрия Стоянова "Для своих"!

Концерт не случайно носит такое название. Как говорит сам артист в своих интервью: "Это глубоко продуманный концерт, с которым я гастролирую и, как мне кажется, он получился увлекательным и динамичным. Хотя многое в нем зависит и от зрителя, поэтому в нем достаточно экспромта, а значит, его смело можно назвать "концертом лирического стендапа". На афишах написано "ДЛЯ СВОИХ", но из этого названия не значит, что это мой личный каприз видеть на нем какую-то специальную публику. Конечно же, нет - просто я считаю, что если зритель пришел ко мне "в гости", то я ему, как минимум, небезразличен, поэтому могу быть с ним предельно искренним и откровенным".

В этом наполненном эмоциями и уникальным "стояновским" юмором моноспектакле Народный артист приглашает зрителей совершить воображаемое путешествие "за кулисы" своей личной и артистической жизни и, находясь "один на один" с залом, делится самыми любопытными историями, фактами, воспоминаниями и наблюдениями из своей биографии. Юрий Стоянов увлекательно рассказывает о своих встречах с другими известными личностями, рассуждает о кино, театре, телевидении, о программе "Городок" и, к восторгу зрителей, напоминает им о своем таланте пародиста, создавшего сотни незабываемых образов.

В своеобразном бенефисе артиста зрители услышат его любимые песни и исполнение композиций на лучших акустических гитарах из его личной коллекции, увидят эксклюзивные видеоматериалы, и, конечно же, сами смогут принять участие в концерте и задать артисту свои вопросы. Стоянов - виртуоз разговорного жанра, мастерски владеющий даром преображения. Каждый его монолог – это целый спектакль, сотканный из блестящего юмора, доброй иронии, пронзительной грусти и трепетной любви к близким людям, к зрителям, к искусству. Именно поэтому программа "ДЛЯ СВОИХ" – это и увлекательный рассказ настоящего Артиста о своей жизни, и авторские песни, исполненные под гитару, и живое человеческое общение с любимыми зрителями.

Похожие записи:

© 2024 Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7(495)586-07-77, касса: +7(495)582-81-81
magnifierchevron-down