Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Версия для слабовидящих

Концерт Жанны Бичевской на сцене театра "ФЭСТ" 12 ноября

07.11.2017

Народная артистка России Жанна Бичевская — уникальное явление в искусстве. За 40 лет творческой деятельности певице удалось не только сохранить свой собственный неповторимый стиль на сцене, но и завоевать сердца меломанов во многих странах мира. Жанна Бичевская — одна из немногих отечественных певиц, которая любима и в России, и в Европе, и в Америке.

Причем, уникальное дарование артистки ценят не только российские соотечественники, но и коренное население многих стран мира. Одного факта, что Жанна Бичевская 8 раз с аншлагом собирала зал легендарной парижской "Олимпии" говорит о международном признании ее таланта. В Польше певице присвоили титул "Мисс индивидуальность", а в итальянском Сан-Ремо Бичевской присвоили титул "Золотая гитара".

В репертуаре певицы — более 500 произведений. Это и русские песни, и старинные русские романсы, и современные романсы и баллады, белогвардейские песни, духовные песни иеромонаха Романа, песни гражданского содержания, бардовские песни, песни и романсы царской России. Отдельный цикл песен Бичевская посвятила истории Царской семьи Романовых.

Концерт состоится 12 ноября 2017 года в 19.00 часов на Основной сцене театра "ФЭСТ". Билеты уже в продаже!

Похожие записи:

© 2024 Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7(495)586-07-77, касса: +7(495)582-81-81
magnifierchevron-down