Афиша

  • Октябрь

  • Ноябрь

  • Декабрь

  • Январь

Посещение театра с 28 октября возможно только при наличии QR-кода с портала «Госуслуги», который можно предъявить как в распечатанном виде, так и на экране смартфона или планшета. Для проверки данных QR-кода при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

27 октября
среда
17:30
Афиша

Волшебный мир закулисья

Театрализованная экскурсионная программа12+

27 октября
среда
19:00
Афиша

А.Чехов. Рассказики

Литературная композиция12+
1 час 30 минут
А.П. Чехов
(Камерная сцена)

29 октября
пятница
19:00
Афиша

Касатка

Лирическая комедия в 4-х действиях12+
2 часа 50 минут
А. Толстой

30 октября
суббота
10:30
Афиша

Посадил дед репку…

Инсценировка по русским народным сказкам 3+
1 час
(на камерной сцене)

30 октября
суббота
13:00
Афиша

Посадил дед репку…

Инсценировка по русским народным сказкам 3+
1 час
(на камерной сцене)

30 октября
суббота
19:00
Афиша

Касатка

Лирическая комедия в 4-х действиях12+
2 часа 50 минут
А. Толстой

31 октября
воскресенье
12:00
Афиша

Царевна-лягушка

Музыкальная комедия по мотивам известной сказки 6+
1 час 10 минут без антракта
Либретто и стихи Н. Кузьминых

31 октября
воскресенье
18:00
Афиша

Среди гостей в одной рубашке

Комические ситуации по произведениям Д. И. Хармса16+
1 час 30 минут
(Сцена фойе)

2 ноября
вторник
19:00
Афиша

Визит к Ф.М. Достоевскому

Конкурс к 200-летию со дня рождения12+
(На сцене Под крышей)

3 ноября
среда
19:00
Афиша
Премьера!

2411 дождей

История про живых людей и ребенка 44-х лет18+
1 час 45 минут
П. Конивец
(На камерной сцене)

4 ноября
четверг
19:00
Афиша
Премьера!

Взломанный

Гаражный рейв14+
1 час 30 минут
А. Синяев

5 ноября
пятница
19:00
Афиша

Свои люди — сочтемся!

Оригинальная комедия в 2-х действиях12+
2 часа 15 минут
А. Н. Островский

6 ноября
суббота
10:30
Афиша

Чудеса на лесной опушке

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

6 ноября
суббота
13:00
Афиша

Чудеса на лесной опушке

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

6 ноября
суббота
19:00
Афиша

Горе от ума

Комедия в стихах12+
2 часа 30 минут
А.С. Грибоедов

7 ноября
воскресенье
12:00
Афиша

Храброе сердце

Лесная сказка по пьесе М. Бартенева «Считаю до пяти…» 6+
1 час без антракта

7 ноября
воскресенье
18:00
Афиша

Прикосновение…

Забавные истории о любви12+
1 час 10 минут
(На камерной сцене)

Спектакль отменен!
8 ноября
понедельник
19:00
Афиша

Раневская. Сквозь смех и слезы!

Драматическая комедия12+
2 часа
по пьесе Л. Измайлова, А. Цапика
(На основной сцене)

10 ноября
среда
19:00
Афиша

Варшавская мелодия

Мелодрама с иностранкой12+
2 часа 10 минут с одним антрактом
Л. Зорин
(На камерной сцене)

11 ноября
четверг
19:00
Афиша

Визит к Ф.М. Достоевскому

Конкурс к 200-летию со дня рождения12+
(На сцене Под крышей)

12 ноября
пятница
19:00
Афиша

А.Чехов. Рассказики

Литературная композиция12+
1 час 30 минут
А.П. Чехов
(Сцена под крышей)

12 ноября
пятница
19:00
Афиша

Лев зимой

Семейные сцены с участием королевских особ16+
2 часа 50 минут
Д. Голдмен

13 ноября
суббота
10:30
Афиша

Теремок

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут
По инсценировке Н. Ларюниной
(Основная сцена)

13 ноября
суббота
13:00
Афиша

Теремок

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут
По инсценировке Н. Ларюниной
(На камерной сцене)

13 ноября
суббота
19:00
Афиша

Квадратура круга

Геометрическая комедия для взрослых детей12+
2 часа 30 мин
В. Катаев
(Основная сцена)

14 ноября
воскресенье
12:00
Афиша

Лопушок у лукоморья

Музыкальная сказка для детей 6+
1 час 20 минут без антракта
Михаил Зив, либретто Бориса Заходера

14 ноября
воскресенье
19:00
Афиша

Завтрак у предводителя

Комедия12+
1 час 20 минут без антракта
И. С. Тургенев
(Основная сцена)

16 ноября
вторник
19:00
Афиша

Под небом Парижа

Музыкальная история, рассказанная господином Бруйяром в кафе господина Гастона 12+
3 часа 20 минут
По оперетте И. Кальмана «Фиалка Монмартра»

(На сцене фойе)

17 ноября
среда
19:00
Афиша

Вишневый сад

Комедия16+
2 часа 40 минут с антрактом
А. П. Чехов
(Сцена под крышей)

18 ноября
четверг
19:00
Афиша

Под небом Парижа

Музыкальная история, рассказанная господином Бруйяром в кафе господина Гастона 12+
3 часа 20 минут
По оперетте И. Кальмана «Фиалка Монмартра»

(На сцене фойе)

19 ноября
пятница
19:00
Афиша
Премьера!

Гамлет

Трагедия12+
3 часа с антрактом
У. Шекспир

20 ноября
суббота
10:30
Афиша

Посадил дед репку…

Инсценировка по русским народным сказкам 3+
1 час
(на камерной сцене)

20 ноября
суббота
13:00
Афиша

Посадил дед репку…

Инсценировка по русским народным сказкам 3+
1 час
(на камерной сцене)

20 ноября
суббота
19:00
Афиша

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях12+
3 часа
А. Н. Островский

23 ноября
вторник
19:00
Афиша

Вишневый сад

Комедия16+
2 часа 40 минут с антрактом
А. П. Чехов
(Сцена под крышей)

25 ноября
четверг
19:00
Афиша
Премьера!

THIS IS ENGLAAAND!
ИСТОРИЯ РОБИН ГУДА

Средневековое приключение для всей семьи 12+
3 часа
Авторская инсценировка Д. Скотникова
(Камерная сцена)

26 ноября
пятница
19:00
Афиша

Сирано де Бержерак

Героическая комедия12+
2 часа 45 минут с одним антрактом
Э. Ростан

27 ноября
суббота
19:00
Афиша

Мафиози

Мюзикл поневоле 16+
2 часа 20 минут
Либретто и стихи Ю. Юрченко

28 ноября
воскресенье
12:00
Афиша
Премьера!

Похищение принцессы Фефёлы III

Сказочная история со счастливым концом6+
Л. Титова, А. Староторжский

28 ноября
воскресенье
18:00
Афиша
Премьера!

THIS IS ENGLAAAND!
ИСТОРИЯ РОБИН ГУДА

Средневековое приключение для всей семьи 12+
3 часа
Авторская инсценировка Д. Скотникова
(Камерная сцена)

30 ноября
вторник
19:00
Афиша

Под небом Парижа

Музыкальная история, рассказанная господином Бруйяром в кафе господина Гастона 12+
3 часа 20 минут
По оперетте И. Кальмана «Фиалка Монмартра»

(На сцене фойе)

1 декабря
среда
19:00
Афиша
Премьера!

THIS IS ENGLAAAND!
ИСТОРИЯ РОБИН ГУДА

Средневековое приключение для всей семьи 12+
3 часа
Авторская инсценировка Д. Скотникова
(Камерная сцена)

2 декабря
четверг
19:00
Афиша

Под небом Парижа

Музыкальная история, рассказанная господином Бруйяром в кафе господина Гастона 12+
3 часа 20 минут
По оперетте И. Кальмана «Фиалка Монмартра»

(На сцене фойе)

3 декабря
пятница
19:00
Афиша

Свои люди — сочтемся!

Оригинальная комедия в 2-х действиях12+
2 часа 15 минут
А. Н. Островский

3 декабря
пятница
19:00
Афиша
Премьера!

THIS IS ENGLAAAND!
ИСТОРИЯ РОБИН ГУДА

Средневековое приключение для всей семьи 12+
3 часа
Авторская инсценировка Д. Скотникова
(Камерная сцена)

4 декабря
суббота
19:00
Афиша

Самоубийца

Комедия в 2-х действиях12+
2 часа 30 минут
Н. Эрдман

5 декабря
воскресенье
12:00
Афиша

По щучьему велению

Музыкальная сказка для детей с чудесами и превращениями 6+
1 час 10 минут без антракта
(на Основной сцене)

5 декабря
воскресенье
18:00
Афиша
Премьера!

Швейк во Второй Мировой Войне

Антивоенная сатира16+
2 часа 10 мин
Б. Брехт
(Сцена под крышей)

7 декабря
вторник
19:00
Афиша
Премьера!

THIS IS ENGLAAAND!
ИСТОРИЯ РОБИН ГУДА

Средневековое приключение для всей семьи 12+
3 часа
Авторская инсценировка Д. Скотникова
(Камерная сцена)

9 декабря
четверг
19:00
Афиша

Ромео и Джульетта

Трагедия 12+
3 часа
У. Шекспир

10 декабря
пятница
19:00
Афиша

Горе от ума

Комедия в стихах12+
2 часа 30 минут
А.С. Грибоедов

11 декабря
суббота
19:00
Афиша

Касатка

Лирическая комедия в 4-х действиях12+
2 часа 50 минут
А. Толстой

12 декабря
воскресенье
11:00
Афиша

Школа снеговиков

Спектакль для детей и их родителей 6+
по сказочной повести Андрея Усачева
1 час 10 мин без антракта

12 декабря
воскресенье
14:00
Афиша

Школа снеговиков

Спектакль для детей и их родителей 6+
по сказочной повести Андрея Усачева
1 час 10 мин без антракта

12 декабря
воскресенье
18:00
Афиша
Премьера!

Взломанный

Гаражный рейв14+
1 час 30 минут
А. Синяев
(На камерной сцене)

14 декабря
вторник
19:00
Афиша

Под небом Парижа

Музыкальная история, рассказанная господином Бруйяром в кафе господина Гастона 12+
3 часа 20 минут
По оперетте И. Кальмана «Фиалка Монмартра»

(На сцене фойе)

15 декабря
среда
19:00
Афиша
Премьера!

2411 дождей

История про живых людей и ребенка 44-х лет18+
1 час 45 минут
П. Конивец
(На камерной сцене)

16 декабря
четверг
19:00
Афиша

Прохиндеи

Авантюрная комедия16+
3 часа
А. Биневский
(Сцена под крышей)

17 ноября
пятница
14:00
Афиша

Морской волк

Героическая сказка 6+
1 час 10 минут

18 декабря
суббота
Афиша

Три поросенка

Сказка для самых маленьких зрителей 3+
1 час
(На камерной сцене)

  

18 декабря
суббота
19:00
Афиша

Три рассказа о любви

Литературная композиция18+
1 час 20 минут
И. Бунин
(Сцена под крышей)

19 декабря
воскресенье
Афиша

Три поросенка

Сказка для самых маленьких зрителей 3+
1 час
(На камерной сцене)

  

19 декабря
воскресенье
Афиша

Морской волк

Героическая сказка 6+
1 час 10 минут

 

23 декабря
четверг
14:00
Афиша

Морской волк

Героическая сказка 6+
1 час 10 минут

24 декабря
пятница
Афиша

Три поросенка

Сказка для самых маленьких зрителей 3+
1 час
(На камерной сцене)

 

24 декабря
пятница
Афиша

Морской волк

Героическая сказка 6+
1 час 10 минут

 

24 декабря
пятница
19:00
Афиша

Прохиндеи

Авантюрная комедия16+
3 часа
А. Биневский
(Сцена под крышей)

25 декабря
суббота
Афиша

Три поросенка

Сказка для самых маленьких зрителей 3+
1 час
(На камерной сцене)

  

25 декабря
суббота
Афиша

Морской волк

Героическая сказка 6+
1 час 10 минут

 

26 декабря
воскресенье
Афиша

Три поросенка

Сказка для самых маленьких зрителей 3+
1 час
(На камерной сцене)

  

26 декабря
воскресенье
19:00
Афиша

Квадратура круга

Геометрическая комедия для взрослых детей12+
2 часа 30 мин
В. Катаев
(на Сцене под крышей)

26 декабря
воскресенье
Афиша

Морской волк

Героическая сказка 6+
1 час 10 минут

 

29 декабря
среда
19:00
Афиша

Провинциалка

Комедия
1 час 20 мин без антракта
И. С. Тургенев
12+

30 декабря
четверг
14:00
Афиша

Полный вперёд!

Невероятные морские приключения для детей и взрослых
К. Степанычева 6+
1 час 10 мин

30 декабря
четверг
19:00
Афиша

Квадратура круга

Геометрическая комедия для взрослых детей12+
2 часа 30 мин
В. Катаев
(на Сцене под крышей)

3 января
понедельник
Афиша

Маша и три медведя

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

  

3 января
понедельник
Афиша

Полный вперёд!

Невероятные морские приключения для детей и взрослых
К. Степанычева 6+
1 час 10 мин
 

4 января
вторник
Афиша

Маша и три медведя

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

  

4 января
вторник
Афиша

Полный вперёд!

Невероятные морские приключения для детей и взрослых
К. Степанычева 6+
1 час 10 мин
 

5 января
среда
Афиша

Маша и три медведя

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

 

5 января
среда
19:00
Афиша

Горе от ума

Комедия в стихах12+
2 часа 30 минут
А.С. Грибоедов

6 января
четверг
Афиша

Маша и три медведя

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

 

6 января
четверг
19:00
Афиша

Касатка

Лирическая комедия в 4-х действиях12+
2 часа 50 минут
А. Толстой

7 января
пятница
19:00
Афиша

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях12+
3 часа
А. Н. Островский

8 января
суббота
Афиша

Маша и три медведя

Спектакль для самых маленьких 3+
50 минут без антракта
(На камерной сцене)

 

8 января
суббота
19:00
Афиша

Мафиози

Мюзикл поневоле 16+
2 часа 20 минут
Либретто и стихи Ю. Юрченко

9 января
воскресенье
19:00
Афиша

Вишневый сад

Комедия16+
2 часа 40 минут с антрактом
А. П. Чехов
(Сцена под крышей)

Продолжительность спектаклей указывается без учёта антракта.
Вход в зрительный зал после третьего звонка запрещен.
Правила приобретения билетов и посещения театра «ФЭСТ» расположены на по ссылке.
Вопросы по возврату билетов просим направлять на электронную почту bilet-vozvrat@thefest.ru

Обсуждение закрыто.