Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Версия для слабовидящих

Начинается продажа билетов на спектакль «Горе от ума»

Начинается продажа билетов на спектакль «Горе от ума»Дорогие зрители!

Спешим сообщить, что 6 сентября начнется продажа билетов на первую премьеру нового сезона – спектакль «Горе от ума» в постановке Ренаты СотиРиади.

В знаменитой комедии А. Грибоедова на сцену выйдет звездный актерский состав нашего театра. Роль Чацкого исполняет заслуженный артист Московской области Павел Конивец, в роли ФамусоваАлексей Аптовцев. Сюрпризом для зрителей станет появление в спектакле героя, который не упомянут в пьесе – Александра Сергеевича Пушкина в исполнении Сергея Хапрова.

Первые показы комедии «Горе от ума» состоятся 10, 11,12 октября в 19.00 и 13 октября 2019 года в 18.00 (вы же помните, что по воскресеньям спектакли начинаются на час раньше обычного времени).

Прибрести билеты можно будет в кассах театра с 10.00 до 20.00 (перерыв с 14.00 до 14.30), а также в пунктах продажи на «ЭкоБазаре» и в «Красном ките».

Кроме того, можно забронировать билеты по телефону +7 (495) 582-81-81 или купить их онлайн на сайте театра.

Билеты на спектакли сентября уже в продаже!

© 2025 Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ», 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7 (495) 586-07-77, касса: +7 (495) 582-81-81
magnifierchevron-down