Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Версия для слабовидящих

Премьера спектакля "ОСКАР"

24, 25, 26, 27 апреля 2014 года на основной сцене театра "ФЭСТ" - премьера спектакля «Оскар»!

Вы любите прекрасную девушку – дочь Вашего богатого начальника, за которую он дает 30 млн. франков приданого, при этом Вы сколотили капитал в 50 млн. франков и получили должность коммерческого директора. Но вдруг выясняется, что она вовсе не дочь начальника, Ваш капитал хитростью выманивают и увольняют с работы. Что делать?

Или с другой стороны: к Вашей дочери сватается самый перспективный сотрудник Вашей фирмы, который еще, оказывается, обладатель капитала в 50 млн. франков. И вдруг выясняется, что Ваша дочь беременна от Вашего шофера. Сотрудник сватался вовсе не к Вашей дочери, а к девушке, которая себя за нее выдает. Из Вашего дома уходит последняя служанка, а Вы при этом пытаетесь выдать дочь хотя бы за своего массажиста. Что делать?

Ответы на эти вопросы можно получить в искрометной комедии Клода Манье «Оскар». Авантюрную историю перед Вами разыграют ведущие актеры театра «ФЭСТ» Игорь Бондаренко, Татьяна Полянская, Нана Осипова и Ольга Алисова. Роли молодых красавцев и красавиц исполняют Анастасия Москвина, Светлана Розова, Сергей Хапров, Антон Михаленко, Артем Барсуков.

Все это происходит в интерьерах богатого французского дома 70-х годов прошлого века, придуманных художником-постановщиком спектакля Ириной Титоренко и под романтическую музыку Филиппа Чернова. Там же, где эмоции будут перехлестывать через край и слов будет недостаточно, начнется пластическая магия Ольги Насыровой. Дирижировать всей этой пестрой историей будет режиссер-постановщик спектакля Игорь Шаповалов.

Сюжет канала "Первый мытищинский" о премьере спектакля ОСКАР

Билеты уже в продаже.

© 2024 Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7(495)586-07-77, касса: +7(495)582-81-81
magnifierchevron-down