В каждой жене помимо заботливой матери, хлопотливой хозяйки, надёжного друга обязательно живет женщина – ЖЕНЩИНА! Она мила, ласкова и нежна, если ты знаешь, как с ней обращаться и, горе тебе, если не знаешь. Она опасна, коварна и безжалостна! Наш спектакль как раз об этом. Каждый мужчина должен знать и соблюдать хотя бы элементарные приемы техники безопасности.
Ну, в самом деле, ведь никому не придет в голову хватать рукой оголённые электрические провода. Почему же с жёнами мы порой поступаем подобным образом? Хотя с другой стороны, несмотря на наше знание, мы почему-то на электрических приборах размещаем надпись: "Не влезай – убьёт!". На женщине такую надпись, конечно, разместить нельзя, но мы надеемся, что наш спектакль будет своеобразным предупреждением для мужчин.
[nggallery id=137]
Премьера спектакля "Жена. Инструкция по применению" по пьесе Сэма Бобрика (перевод с английского В.А. Вебера) "Помнишь меня?" состоялась на Большой сцене театра "ФЭСТ" 28, 29 и 30 сентября 2017 г.
Автор: Дарья Ильинская