Последний показ спектакля "Сокровище острова Пеликан"

02.02.2018

Последний показ спектакля «Сокровище острова Пеликан» состоится 16 февраля (пятница) в 19.00 на основной сцене «ФЭСТа». Детективная история по пьесе Дж.Б. Пристли продержалась в репертуаре театра более десяти лет. Режиссер Н.Крутиков поставил спектакль в 2006 году, заняв в нем звездный состав «ФЭСТа»: А.Кузьменко, И.Бондаренко, Д.Полянского, Т.Полянскую и других актеров.

Последний представитель некогда богатой семьи Сэр Гилберт Рэтленд собирается отправиться на остров Пеликан, где, по его сведениям, зарыт клад. Для того, чтобы добраться до острова, необходимы средства и помощники. С этими задачами сэр Гилберт справляется, участники экспедиции находят клад. Но смогут ли они поделить между собой найденные драгоценности и чем закончится опасное путешествие? Ответить на эти вопросы зрители смогут, посетив последний показ спектакля, жанр которого определен как скандальная история с неожиданным концом.

Торопитесь! Вы еще можете успеть купить билеты в кассе театра!

© 2023 Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7(495)586-07-77, касса: +7(495)582-81-81
magnifiercrosschevron-down