Дорогие друзья, коллеги и соратники по тихой охоте!
Спешим сообщить вам важную новость. 7 го июня 2010г. состоится 10й фестиваль актеров-рыболовов имени Григория Горина. Инициативная группа нашего театра в составе Игоря Бондаренко, Дмитрия Полянского и Алексея Аптовцева при поддержке Виктории Кудрявцевой, Бориса Кивилевича и Марка Добрусина решила провести юбилейный фестиваль своими силами. А именно: мы разведали и опробовали шикарное место в г. Мытищи, всего в восьми километрах от МКАДа и хотим всем желающим актерам-рыболовам предложить участие в фестивале.