Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Версия для слабовидящих

Традиционный вечер актерских импровизаций "ФЭСТ Имп-Pro" состоится 2 апреля в 19:00

20.03.2023

Традиционный беспредел и безобразие, приуроченные к самому лучшему дню в году - Дню Дураков - состоится 2 апреля в 19:00 в фойе театра.

Да - это так сильно полюбившаяся всем программа актерских импровизаций «ФЭСТ Имп-Pro»!

Никаких сценариев, никаких заученных текстов, никаких выстроенных мизансцен!

Полное попрание здравого смысла и серьезности!

Актеры будут разыгрывать сценки и скетчи, участвовать в конкурсах, отвечать на забавные вопросы - исключительно в импровизационной манере! Пересказать и повторить происходящее невозможно! Выступление импровизаторов – это всегда непредсказуемое уникальное зрелище.

Чтобы повалять дурака вместе с любимыми артистами, нужно сделать единственное серьезное действие - купить билет можно на странице Афиша или ниже, нажав кнопку:

Мест в фойе немного, так что сами понимаете - кто не успел, тот опоздал - без дураков.

Бессменный организатор и ведущий программы - Заслуженный артист России Антон Кузьменко. Большой мастер капустников, любитель стендапа и стендапер-любитель, обладатель острого, как бритва, чувства юмора.

Рассчитываем уложиться в 2 часа. Но бывали случаи, когда зрители наотрез отказывались возвращаться в серьезную жизнь и мы все вместе резвились больше 3-х часов!

© 2024 Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", 141008, Россия, Московская область, г.Мытищи, ул.Щербакова, д.6А, телефон: +7(495)586-07-77, касса: +7(495)582-81-81
magnifierchevron-down